Событие в регионах -> В Днепропетровской области готовится проект по созданию оптового продовольственного рынка
22.04.11 17:21
В Днепропетровской области готовится проект по созданию оптового продовольственного рынка
По словам председателя Днепропетровского облсовета Евгения Удода, в Днепропетровской области готовится проект по созданию оптовых продовольственных рынков. Об этом он заявил на пресс-конференции в ИА «МОСТ-ДНЕПР», передает "Левый берег".
«В Днепропетровской области готовится проект по созданию оптового продовольственного рынка. На данный момент проводится анализ целесообразности строительства такого рынка в областном центре, а также выбор потенциальной площадки для строительства. Благодаря созданию такой площадки фермеры смогут на самых выгодных для себя условиях реализовать выращенную на своих землях продукцию», - сказал он.
Евгений Удод также отметил, что региональная власть сделает все для успешного продолжения внедрения стратегии развития сельского хозяйства в Днепропетровской области.
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи.